И так: Тут пишется сказка - рассказ по очереди ,пример :
В одном очень большом городе жил совершенно одинокий человек, который любил цветение вишни, бродячих животных и брошенные другими вещи. Он нередко приносил такие вещи домой, поэтому его квартира могла напоминить сборище мусора. Но довольно милого мусора. При взгляде на его коллекцию брошенных вещей у многих бы слезы на глазах навернулись, до того одиноко и жалко они смотрелись. Но никто никогда не видел его квартиры, потому что у него небыло друзей и в гости приходить было некому. Как-то раз он возвращался домой и заметил....

Следующий :

...потрясающей красоты золотой перстень.он подошел к нему ,но вдруг...
и т.д.

Обьём текста написанного вами не имеет значения, главное что бы было по теме , грамотно , не было по дурацки типа "нажралося оно йомайо вазелина". Если будут в разхождении текста всё буду править я.

Я начинаю.


__________________________________________________

На улице стояла по истине жаркая погода , люди варились в своих одеждах, собаки умирали от зноя не асвальте ,а наш героиня Галя ,шла и мечтала о своём. Как вдруг на неё упал шарик с водой ,который был кинут по забаве малыми детьми с балкона. Девушка погразила на них кулаком, но самой в душе ей было весело, она пошла дальше мечтая о своём...