Нзвание: I hate everything about you
Пейринг: Мисаки/Усами
Автор: ani Makneil
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Источник: Ссылка на источник

Читать|Скрыть

Мисаки поднялся с кровати и зевнув посмотрел на спящего рядом Усами.На лице паренька отражались самые разные чувства:гнев,ненави­сть,интерес,желание и немного симпатии.
Неожиданно "спящий" Усами открыл глаза и усмехнувшись поинтересовался:
-Любуешься с утра пораньше?
Мисаки одернул руку от кровати:
-Пошел ты...
Паренёк поспешно отвел глаза,чувствуя как краснеют его щеки.
-И вообще проваливай из моего дома!!
-Вообщето ты сам ригласил меня,когда твой брат уехал.И меня не заботит,что ты ненавидишь меня.Я хочу тебя,а я всегда получаю то,что хочу.
Мисаки охватила злость:
-ПРОВАЛИВАЙ,Я СКАЗАЛ!!!
-Ночью твое тело говорит совсем другое - сердито промолвил Усами,вставая с постели и взял лежащие на полу возле кровати,брюки.-Дума­ю,все соседи проснулись,от твоих криков и стонов.
Натянув на себя брюки,он вытащил из заднего кармана пачку сигарет и взяв одну сигарету губами пробормотал не разжимая губ:
-Хорошо,если хочешь,на этот раз,я навсегда исчезну из твоей жизни,и больше не вернусь.
Мисаки отвел глаза,прикусив нижнюю губу.
Усами вытащил зажигалку,пару раз щелкнул ею возле сигареты.Неспешно затянулся.Мисаки молчал.Выпустив струю серого дыма,Усами застегнул ширинку на брюках и опустил руку с сигаретой.
-Мне надоело играть в молчанку.Давай уже,говори,что ты там надумал.
-Я...я..ненавижу тебя...-услышал он сдавленный голос.-Но я люблю тебя....
Усами усмехнулся и подойдя к парню приподнял его лицо за подбородок:
-Я знал что ты когда нибудь это скажешь....
-Так ты знал ?!!
-Я знаю все,что творится в твоей душе....-целуя парня,прошептал он медленно увлекая его на кровать...

Нзвание: Новогодняя романтика
Пейринг: Усами/Мисаки
Автор: Michi-tyan
Рейтинг:  NC-17
Размер: Мини
Источник: Ссылка на источник

Читать|Скрыть

POV Мисаки

Меня зовут Такахаши Мисаки (19 лет) – первокурсник университета Мицухаси факультета экономики.
Но проблема вовсе не в этом… Проблема в том, что… ЭТОТ БАКА-УСАГИ ОПЯТЬ МЕНЯ ДОМОГАЕТСЯ!!!!
В данный момент я лежу под ним на полу и он уже дошел до… Ох… Мм… стадии… ой… «рука…Аах …В ШТАНАХ???!!!» Это НЕ нормально!!! Когда он успел? Пытаюсь отпихнуть его из последних сил, потому что ещё чуть-чуть и я признаю безоговорочную капитуляцию… Мм… Ой звонок *Лаки*… Слышал Усаги?
А ну живо слезь с меня!!!

(5 минут спустя)
Это была Айкава… Почему она всегда застаёт нас в таком недвусмысленном положении? Опять они совещаются насчет этого BL романа… Я не понимаю, что там можно так долго обсуждать… Ой, уже 8:00
пора выходить.
-Усаги-сан, я оставил мисо-суп на плите, когда будешь обедать, просто поставь его в микроволновку. Всё, я ушел.
Усами, не отрываясь от бумаг, говорит:
-Удачного дня…
Если честно, это было немножко больно… Я не хочу сказать что-то эгоистичное, но он мог бы хотя бы поднять глаза и оторваться от своих рукописей… Конечно, я всё понимаю, работы к концу года у них очень много, но все же я чуточку ревную его к работе… СТОП! О чем, я только что думал? Ревную? Не думать об этом! Последний раз, для верности, я встряхнул головой, как будто пытаясь вытрясти от туда все ненужные мысли, я вышел на улицу. Такой зимы я ещё никогда не видел: снег сыпал не переставая и весь город теперь был покрыт белым покрывалом, а снег все сыпал и сыпал… На площадке бегает детвора и играет в снежки, две девочки немного поодаль лепят снежную бабу… Чувствуется атмосфера приближающегося Нового года… Интересно, у нас с Усаги что-то измениться?... Может он перестанет лезть ко мне в штаны? Как обычно при этих мыслях я густо покраснел и немного расстроился, но тут же одернул себя: этого точно никогда не произойдет, так что мне прийдеться привыкнуть, так как домогаться меня будут вечно…
За всеми этими мыслями я и не заметил, как пришел в универ. Зайдя в класс, я сразу заметил Суми-семпая, который сидел в центре зала, и подошел к нему.
-Охаё, Мисаки. Тебе повезло, что Камидзё ещё нет, иначе в последний день он завалил бы тебя работой.
-Охаё, Суми-семпай. Я и забыл, что завтра начинаются каникулы… И Новый год уже не за горами…
-Кстати, ты уже решил, что подаришь Усами-сенсею?
-Усаги-сану?
Меня как молнией ударило – Я совсем забыл про подарки! Вернее не про подарки, а про Усаги… Какой же из меня любовник?!
-По выражению лица вижу, что забыл… Но ничего, у тебя ещё есть неделя, только не забудь…
-Спасибо, семпай)
В этот момент в лекционную вошел ДЕМОН. Вид у него, мягко говоря, был странный: незаправленная рубашка, мятые штаны, перекошенные очки, задумчивый и рассеянный взгляд… Наверное у него проблемы в семье, хотя я слышал, что у него нет девушки…
Лекция прошла довольно быстро и мирно, сложилось такое впечатление, что учитель был как будто не в классе… Странно все это...

Возвращаясь домой опять думал, что подарить Усаги… Опять та же ситуация, как когда он получил премию Кикукава… И опять мне в голову приходит эта бредовая идея насчет того что «Я» - лучший подарок. Хотя… Может это не такая уж и бредовая идея?

Когда я вернулся домой, там было довольно тихо… Наверное Айкава уже ушла…
-Я дома
Зашел в зал и обомлел
-Суге! Какая огромная!
Я не мог оторвать взгляд от высокой зеленой живой елки. Сразу почувствовалась праздничная атмосфера в комнате, и воздух пахнул хвоей…
-Ты уже вернулся, Мисаки? Вот Такахиро привез дерево… Надо бы его украсить… Поможешь?
-Они-чан приезжал? Он здесь?
-Да, но он уже уехал со своей женой в Осаку, они будут праздновать там…
-Ясно… Тогда тащи игрушки)
Мы здорово с ним повеселились, подбирая шарики и посыпая друг друга дождиком и блёстками, что и не заметили как наступила ночь…
Усаги ко мне так и не прикоснулся… Я имею ввиду не мимолетные ничего не означающие прикосновения, а те, от которых сердце бьется чаще и тело дрожит в предвкушении большего… Так и не прикоснулся…

Наконец то Новый год! Я всю эту неделю читал развратные книжечки Усаги и тренировался на подушке… Думаю, я готов! Правда, за эту неделю я немного отдалился от Усаги-сана, так как был занят подготовкой, и он ко мне не прикасался… Из-за этого я немножко беспокоюсь: а вдруг он ко мне охладел?
Уже 23:00… Стол давно накрыт, а Усами еще нет… Если честно, я уже волнуюсь: где он, что с ним, когда вернется… Из головы никак не выходит его некоторое безразличие в последние дни… Почему я сразу думаю о плохом? Скрип входной двери заставляет меня поднять голову.
-Мисаки?
Ты удивлен?
-Да, это я…
-Ты ждал меня?
-Кого же еще?
-Я не думал…
Поднимаюсь со стула и подхожу к нему, целую, чтобы не болтал лишнего…
-Мисаки? Я думал, тебе это не нравится…
-?
Не понимаю и смотрю ему в глаза, ожидая объяснений.
-Я решил не трогать тебя до Нового года – это мой подарок тебе… Но смотря на тебя, я не мог сдерживаться, поэтому держался немного в стороне… Прости…
-Ничего… Кстати, у меня для тебя тоже есть подарок…
-Да не мф…
-Не болтай,- сказал я, отрываясь от его губ.
Губы у Усаги вкусные с привкусом табака… И пахнет от него приятно…
На ощупь пытаюсь добраться до спальни, что получается, но с большим трудом…
Валю Усаги на кровать, сам забираюсь сверху, и вновь накрываю его губы поцелуем, на этот раз более страстным. Сильнее прижимаюсь к нему, языком раздвигаю его податливые губы и пробираюсь внутрь, тщательно исследуя влажную пещерку. В награду себе слышу приглушенный стон. Когда в легких заканчивается воздух, я с неохотой отрываюсь от губ Акихико, а он, как будто пытаясь продлить это сладкое мгновенье, тянется за мной. Использую этот его маневр, чтобы стянуть с него и себя одежу и прижимаю его своим телом к подушке, приникаю к его шее, целую каждый ее миллиметр и веду эту дорожку ниже – к ключице, груди, останавливаясь на сосках. Ближе… Ещё ближе… Обвожу языком маленькие горошины, которые мгновенно сморщиваются. Тем временем руки путешествуют по всему телу, спускаясь вниз. Когда одна из них достигла стоящего члена моего партнёра, я покраснел, а Усаги застонал. Не смотреть.. Главное не смотреть на него (на Усаги, а не на член)… Как там он делал? Спускаюсь губами еще ниже, исследую живот, впадинку пупка… И вот ОН во всей своей красе! Осторожно касаюсь губами головки и слышу от куда-то сверху судорожный вздох. Смелее… Провожу языком по всей длине – сильные руки сжали покрывало. Интересно, долго он ещё так протянет? Поражаюсь своей смелости и беру его плоть целиком – он уже не может сдержать крик наслаждения. Начинаю медленно то выпускать, то вновь вбирать в себя его член. Через некоторое время чувствую, как запульсировала плоть Усаги и он излился в мой рот.
-Мисаки!
С непривычки я немного закашлялся. Он взял меня за подбородок и нежно поцеловал, слизывая капельки спермы, как будто извиняясь. Внезапно Я оказываюсь прижатым к кровати и зацелован до состояния полного кайфа. Усаги целует мою грудь, живот…
Когда он берет мой член в рот я не могу сдержать крик. Какая пытка… После того как я кончил с его именем на устах, мой мучитель возвращается к моим губам, делясь со мной моим же вкусом, и я возбуждаюсь снова… Вдруг Усаги отрывается от меня и, смотря мне в глаза, говорит: «Загадай желание, Мисаки»
Я хочу…хочу почувствовать Усаги…внутри… хочу быть с Усаги… никогда не расставаться…
Неожиданно в тишине раздается бой курантов…
-С Новым годом, любимый

Нзвание: Эгоисты
Пейринг: Новаки/Хироки (основной), Акихико/Мисаки (намеком)
Автор: andante
Бета:  I love Jack
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Жанр: романс
Предупреждения: яой, ООС
Источник: Ссылка на источник

Читать|Скрыть

День не задался с самого утра. Хироки не желал этого признавать, но факт оставался фактом. Те дни когда его будили ласковые прикосновения Новаки, а не грохот треклятого будильника, были гораздо более удачными. Но сегодня у брюнета была ночная смена, поэтому хмурый и отчего-то не выспавшийся Камиджо был вынужден завтракать в гордом одиночестве.
"Нет, мне вовсе не грустно, напротив, я счастлив" - старательно убеждал доцент сам себя. Но тщетно, даже мысль о том, что никто не будет лезть с поцелуями и мешать готовиться к лекциями, вовсе не грела душу. Скорее напротив. Задумчиво проведя кончиками пальцев по губам, Хироки невольно вспомнил прошедшую ночь. Яркие картинки не замедлили вспыхнуть перед глазами. Густо заалев, Камиджо приказал себе выкинуть из головы "Эти глупости" и, умывшись ледяной водой, отправился на работу. Как назло и там все шло наперекосяк. Нерадивые студенты в этот день словно нарочно стремились вывести из себя "демона Камиджо". Хорошо хоть профессор Мияги сегодня был необычно тих, и даже почти не доставал своими обычными шуточками и объятиями. Когда Хироки закончил разбираться с бумагами, был уже поздний вечер. Он очень старался не спешить, но предательские ноги всё быстрее и быстрее несли его в сторону дома. На губах против воли появилась счастливая улыбка, если бы сейчас, Камиджо увидел кто-то из студентов, не поверил бы своим глазам. Грозный преподаватель японской литературы выглядел как влюбленный мальчишка, спешащий на свидание.
Только возле двери Хироки несколько притормозил и, придав выражению лица максимальную суровость, открыл дверь своим ключом.
- Я дома, - громко произнес он.
- С возвращением, Хиро-сан, я так соскучился, - из комнаты вылетел до неприличия радостный Новаки и, не замедлив, заключил смутившегося любимого в свои крепкие объятия.
Хироки облегченно выдохнул, все проблемы дня словно растворились в этой незатейливой ласке. Но как оказалось расслабляться было рано, из-за спины брюнета раздались чьи-то шаги. Мгновенно отстранившись Камиджо с неудовольствием лицезрел "семпая" –друга Новаки. Тот криво усмехнулся:
- То-то я смотрю, что Новаки меня так отчаянно выпроваживал.
Шатен промолчал в ответ и, смерив максимально убийственным из своих взглядов, отстранился, позволяя пройти к двери.
"Что он делал с Новаки наедине так поздно?", - метались лихорадочные мысли. Ревность ,поднимающаяся в душе, на корню сожгла только что приобретенную умиротворенность.
Стараясь не выплескивать раздражение при посторонних, он прошел на кухню и встал у окна, бездумно глядя на мигающий фонарь. Спустя пару минут раздался хлопок входной двери, затем тихие шаги и робкое прикосновение ладони к нервно напряженной спине.
- Проводил? - слишком ровным тоном задал вопрос Хироки
- Да. Хиро-сан, я... - начал было брюнет, но тот, не дослушав, обернулся, карие глаза метали молнии.
- Даже слышать не желаю твоих оправданий! - он попытался оттолкнуть студента, но не рассчитал размерных соотношений. Тем временем, воспользовавшись моментом, брюнет прижал любовника к себе, одной рукой без труда удерживая оба его запястья.
- Выслушай меня Хиро-сан, - просил Новаки.
Хироки слишком хорошо понимал, что еще несколько слов этим мягким завораживающим тоном, и пара ласковых движение, и желания сопротивляться не останется, поэтому приложил все усилия.
- Отпусти меня, Новаки, сейчас же, - процедил он. Упрямство и гордость не позволили сдаться.
Как ни странно тот послушался, покорно расцепил пальцы и отошел.

Странная тревога железными пальцами сжимала сердце:
"Почему он не остановил меня, почему не попытался все объяснить?", - терзали Камиджо невеселые мысли. Он отвернулся к стене и, игнорируя бешено колотящееся сердце, притворился спящим.
- Хиро-саан, - едва слышно позвал высокий юноша.
- Хиро-сан, ты спишь? - прошептал он, и постель прогнулась под тяжестью второго тела.
Хироки демонстративно отодвинулся, буквально впечатываясь в стенку.
Брюнет печально вздохнул и прекратил попытки завязать беседу. Внезапно раздался телефонный звонок, и Новаки, вскочив, побежал в коридор, заставив кровать жалобно скрипнуть.
Вернувшись, будущий детский врач тихо сообщил:
- Меня срочно вызывают в больницу, - и, не дождавшись реакции на свои слова, ушел собираться.

Стоит ли упоминать, что на следующее утро Камиджо был в еще более скверном расположении духа чем накануне.
В аудитории в тот день стояла мертвая тишина. Еще бы, настолько безрассудных, чтобы попадаться демону Камиджо "под горячую руку", не было.
Во время перерыва профессор Мияги в свойственной ему манере предупредил что звонил "твой горячий поклонник" и просил передать, что хочет встретиться во дворе. Любитель японской литературы сделал вид, что эта информация совершенно его не касается, но от профессора не укрылся лихорадочный блеск в карих глазах.
Через пару минут Хироки уже стоял возле скамейки и украдкой оглядывался по сторонам в поисках Новаки. Через 15 минут надежда шатена начала таять на глазах
"Наверно у него опять в последнюю минуту появилось какое-то "особо важное дело""- обреченно подумал он. И еще раз глянув на часы, встал, не желая опаздывать на следующую пару. Но он успел сделать лишь пару шагов, когда сзади его окликнул знакомый голос
- Хироки, - в несколько широких шагов Акихико подошел совсем близко
- О, Акихико. Рад тебя видеть, что здесь делаешь? - максимально доброжелательно отозвался Хироки. Помимо воли в тоне скользнули печальные нотки.
- Не похоже, что рад, - внезапно улыбнулся младший Усами и, сделав еще один шаг, взял шатена за руку, не позволяя отстраниться.
Сперва Камиджо просто замер, Акихико был так близко, что трудно стало дышать. И хотя он давно избавился от той безнадежной любви, но всё равно, в присутствии блондина вновь чувствовал себя глупым мальчишкой. Тем временем писатель не медлил, он властно приобнял доцента второй рукой и склонился, словно для поцелуя. Хироки отмер, дернулся и открыл было рот для гневной тирады, но был остановлен едва слышным шепотом.
- Прости Хироки, я все, что хочешь, потом для тебя сделаю, только не кричи и не дергайся, пока он смотрит.
- Кто смотрит? - так же тихо спросил тот. Он все еще совершенно не понимал, что задумал этот интриган, но с воплями решил повременить.
- Мисаки.
Пары секунд хватило Хироки, чтобы до него дошла суть сказанного, чуть сместившись, он тайком глянул за спину писателя, там, открыв широко зеленые глаза и прижав ладонь ко рту, стоял юноша - студент. Видимо, убедившись, что это не наваждение, мальчишка резко развернулся и побежал прочь, его спутник побежал следом. Пока всеобщее внимание было приковано к убегающим, никто не заметил, как высокий брюнет, точно также ошарашено смотревший на парочку, медленно повернулся и направился обратно к воротам.

Когда студенты скрылись за углом, мужчины резко отстранились друг от друга, и Камиджо красноречивым взглядом дал понять, что жаждет ответа.
Усами попытался отвертеться, сделав вид, будто его это не касается. Но непроницаемое лицо друга детства не оказало на шатена должного действия, он напомнил:
- Ты обещал выполнить любую просьбу.
- Ты уверен, что хочешь узнать? - неловко начал тот, закурив. В качестве исключения Хироки даже не стал напоминать, что курение во дворе университета строго запрещено. Блондин продолжил, нервно затягиваясь:
- Последнее время я только и слышу от Мисаки, "Семпай сделал, семпай сказал...". Мне надоело, - припечатал Акихико
- И ты решил заставить его поревновать? - дошло до Камиджо.
- Да. Знаю, дурацкая затея, - мужчина бросил смятую сигарету в урну, конечно не попав, и продолжил: - Сомневаюсь, что это его задело, но ничего лучшего в голову не пришло.
Новеллист счел разговор оконченным и повернулся, направляясь к оставленной машине. Но его остановил резкий рывок назад
- Акихико, ты законченный идиот! - Хироки едва сдерживался от того, чтобы хорошенько встряхнуть друга: - Не смей играть с чужими чувствами!
Ошарашенный Усами стоял как вкопанный, никогда раньше тот не повышал на него голос. Тем временем Камиджо продолжил, уже тише:
- За мгновение до того как он убежал, я видел слезы застывшие у него в глазах.
Через пару секунд писатель совладал с собой и, приняв новое решение, повернулся к университету. Впрочем, сделав пару шагов, он бросил, не оборачиваясь:
- Ты изменился, Хироки.
- Я знаю, - ответил тот.

Последующие лекции преподаватель японской литературы никак не мог выбросить из головы разговор с Акихико
"Поступил бы я так же с Новаки, желая узнать искренность его чувств?", - думал он, объясняя очередную тему.
Под конец дня, вымотанный бесконечными переживаниями Камиджо сидел в кабинете, бездумно уставившись в экран ноутбука.
- Ты опять хмуришься, - со своей извечной улыбочкой подкрался сзади Мияги. Он обвил шею ассистента одной рукой, пока вторая разглаживала складку между бровей.
- Профессор... вы не могли бы заняться своими делами, - с трудом сдерживаясь, начал доцент.
- Не могу, мне так грустно, - нарочито тяжело вздохнул брюнет. Но когда доцент уже привычным движением хотел скинуть руки навязчивого начальника, что-то в произнесенных словах, вернее даже в самом тоне остановило его. Мияги уткнулся лбом в плечо шатена и молчал.
"Так и быть, на этот раз я потерплю. Похоже, у него и впрямь какие-то проблемы", - собственная грусть сделала Хироки мягче, он всего лишь вздохнул и задумался о своем:
"Нет, я не смог бы поступить с ним так, в любом случае", - понял, наконец, шатен, и в этот самый момент дверь раскрылась и до боли знакомых голос воскликнул:
- Хиро-сан!
Раздались быстрые шаги, вовремя отскочивший профессор открыл путь урагану по имени Новаки. Мияги, оценив ситуацию, мудро поспешил ретироваться, впрочем, этого никто из двоих не заметил.

Сильные руки крепко прижали несопротивляющегося Хироки:
- Хиро-сан, Хиро-сан, Хиро-сан... - как заколдованный повторял брюнет, не обращая внимания даже на то, что поднял возлюбленного над землей и тому наверно неудобно.
Руки Камиджо, повинуясь чему-то свыше, осторожно обвились вокруг шеи Новаки и сцепились в крепкий "замок". Но разум вновь одержал победу над чувствами, и вопреки радостно колотившемуся сердцу, обретшему родное тепло, Хироки попытался вывернуться из объятий:
- Где тебя носило, Новаки, черт возьми. Я весь перерыв прождал тебя во дворе, а ты даже не соизволил явиться!
- Я приходил, но ты меня даже не заметил. Так был увлечен своим "Акихико", - ничуть не тише кричал студент, вовсе не собираясь отпускать любовника.
- Ты видел меня с Акихико? - мгновенно сбавив обороты, задал вопрос Камиджо, и даже отталкивать брюнета перестал.
- Да, и притом очень ясно, - хмуро ответил тот.
- Это вовсе не то, что ты подумал, - на автомате начал оправдываться Хироки: - Он просто хотел заставить ревновать небезразличного ему человека. И меня попросил подыграть.
- И ты согласился, - со вздохом подытожил Новаки: - Еще бы, ведь это Акихико.
- Ты ревнуешь? - мягкая полуулыбка помимо воли скользнула по губам шатена.
Вместо ответа он получил поцелуй. Нежный, страстный и конечно порывистый, как и все, что было связано с Новаки.
В краткую паузу, предназначенную для того, чтобы вздохнуть, Хироки успел шепнуть в приоткрытые губы:
- Я тоже ревновал.
Эти слова сломали последний барьер отчуждения, возникший между ними в последние дни. Обиды и волнения, все это было смыто удушливой волной абсолютного наслаждения...

Путь домой в тот вечер пролегал по самым темным закоулкам, незачем было случайным прохожим видеть трогательно сцепленные руки и счастье, лучившееся в глазах обоих мужчин.
- Почему ты не оттолкнул Акихико от меня, когда увидел, ведь раньше тебя это не остановило? - уже ложась в кровать, спросил Камиджо.
- Я не был уверен, имею ли я на это право. Мне было стыдно... Я подумал... - Новаки погрустнел и совсем тихо продолжил:
- Я такой эгоист, я хочу, чтобы Хиро-сан принадлежал мне весь, без остатка.
Хироки в кои- то веки сам потянулся за поцелуем и за мгновение до прикосновения прошептал:
- Не страшно... ведь я ничуть не меньший эгоист.
Губы коснулись губ, опалив жарким дыханием. Теперь можно было не сдерживаться, и Камиджо отдался страстным прикосновениям, потерявшись во времени и пространстве. Да и важны ли такие мелочи, когда теплые пальцы Новаки так привычно перебирают волосы. И мысли Хироки постепенно теряются под этим напором, оставляя во власть победителя обнаженные чувства. Последнее, что проскользает в голове перед бездной, становятся почти не связные:
"Мой...
Люблю..."