Сборники
Фанфики по Темному Дворецкому

Нзвание: Красно-Черное
Пейринг: Грелл/Себаст­ьян,Грелл/Гробовщик
Автор: Лайла сбежала из пСыХУшкИ
Рейтинг: Gока не определились,потому­ что это всего лишь первая глава...
Источник: Ссылка на источник

Читать|Скрыть

1 глава - Демон и Жнец

Грелл со страдальческим видом,медленно шёл по тёмной улочке Лондона.Задание от Уилла которое он должен был выполнить сейчас мало его волновало.Раньше,в таких ситуациях он просто брал в руки любимую бензопилу и искал подходящую жертву.А сейчас?Что можно сделать ножничками?Оставить­ маленькую ранку из которой капельками будет сочиться едва заметная кровь?Это было не в стиле Джека Потрошителя.Приятне­е всего резать и резать,забрызгивая всё алой кровью,смотреть на долгие мучения окровавленной жертвы,слышать мольбу глаза наполненные слезами.Эти мысли ещё больше разгорячили жнеца кого-нибудь грохнуть.Он шёл где то час,пока наконец сам того не замечая оказался у поместья семьи Фантомхайв.Грелл и понятия не имел кто здесь проживает и с довольным выражением лица постучался в дверь.Спустя наверно всего минуту,ему открыли дверь.На мгновение Грелл стоял с жутко удивлёнными глазами,но с каждой секундой его улыбка становилась всё шире.
-Себастьянчик!Правд­а,жизнь всё таки удивительная штука,незнаешь какой подарок она тебе преподнесёт...Красн­о-волосый уже висел на шее своего любимого демона.На удивление Себастьян не скинул его и даже выражение лица было совершенно иное.Но заговоорил он как всегда будничным тоном,без эмоций в голосе.
-Что же привело Вас в наше поместье,Сатклиф?Гр­елл прижался к Себастьяну как можно сильнее и немного дрожащим голосом произнёс.
-Я оказался тут совершенно случайно...Я был на задании,но мне как то не хотелось его выполнять.
-Вы как всегда несерьёзны к своей работе.
Сиэль поморщился и сделал маленький глоточек чая.Он никак не мог понять почему же Себастьян,мягко говоря презирающий Грелла.вдруг пустил его в поместье и предложил остаться на ночь.Хотя возможно он просто хочет его убить и придумал такую уловку.Сиэль успокоил себя этой мыслью и вскоре допив чай поднялся наверх.
Грелл и Себасьян остались наедине.Жнец стрелял глазками и накручивал прядь алых волос на пальчик.Себастьян медленно встал и подошёл прямо к нему.
-Позвольте я покажу Вам вашу спальню на сегодняшнюю ночь?Демон наклонился к Грелю,отчего у того бешенно забилось сердце.
Грелл оглядел большую комнату с шикарной кроватью застеленную красно-чёрным шёлковым бельём.
"-Прямо как мы с Себастьяном,красно-­чёрное...Я скоро сойду с ума"
-Сатклифф,в гардеробе я оставил вам,кхем,пижаму...
-Спа...Спасибо.Грел­л был настолько растерян что у него подкашивались колени.Первый раз за всю жизнь,он был так удивлён.Себастьян с хитрой и многообещающей улыбкой удалился,а Грелл распахнул дверцы гардероба,где висела всего одна вещь.
Актриса придирчиво рассматривала себя в зеркало.Достаточно короткая кружевная,красная ночнушечка очень шла ему.Неожиданно в комнату вошёл Себастьян и улыбнувшись близко подошёл к Греллу внимательно смотря в глаза.
-Ох,Себасьянчик у Вас хороший вкус.Только я не понимаю с чего это Вы...Дальше он не успел ничего сказать.Демон прижал жнеца к себе и поцеловал с такой страстью,которую маньяк себе даже не представлял...
Красное и чёрное слилось воедино...Такая опасная и в тоже время красивая смесь.Громкие стоны развратной актрисы раздавались по всему поместью и даже Себастьян не мог сдерживать свои эмоции.Во время особенно сильной волны удовольствия оба мужчин громко вскрикнули,отчего Сиэля резко проснулся.
"-И чем этот "смертоносный дворецкий" там занимается?"Юнный граф,решил проверить и заодно застать этого извращенца врасплох.Медленно вышел в длинный коридор и подошёл к спальни Грелла,прислушиваяс­ь.
-О да,Себастьянчик!Я твой!Накажи свою шлюшку!Грелл воскликнул это настолько громко и отчётливо что Сиэль даже усмехнулся.
"-Ну-ну...Себастьян­чик,только в твоих мечтах!"И мальчик резко толкнул дверь,отчего она со скрипом отворилась.От увиденного графа охватил безумный шок.
-Себастьян!!!!!!!!!­Сиэля так громко заорал что,даже сумел заглушить стоны двух похотливых дворецких.

Нзвание: Фанфик по Темному Дворецкому
Пейринг: Не указан
Автор: ~Onigashima no Oni~
Рейтинг: Не указан
Источник: Ссылка на источник

Иллюстрация|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/bk/hellsing_hunterd/_blogs/i-1222.jpg

Читать|Скрыть

1 глава
- Себастиан…

- Да, мой господин?

- Да нет, ничего… - Сиэль отвернулся, успев заметить
недоуменный взгляд своего дворецкого.

Дорога от Лондона до поместья занимала достаточно времени
чтобы успеть поговорить о многом,
и в то же время не оставляла надежды сказать
самое главное. То, в чем юный граф не мог признаться даже самому себе,
не то,
что верному слуге, в своих чувствах. Слуга…это слово частенько заставляло Сиэля
задумываться, а верно ли распределены роли.
Иногда он сам не знал, кто из них
двоих хозяин. Это Себастиан выполняет приказы мальчика, или Сиэль делает все,
как угодно его дворецкому,
не осознавая этого? С того момента, как они
заключили контракт прошло немного времени. Достаточно, чтобы граф привязался к
своему демону-дворецкому.
Достаточно, чтобы осознать, что будет с ним, когда
месть станет явью, а не ярким представлением в его мыслях. Достаточно, чтобы
разобраться в себе и в своих чувствах,
что когда-то уснули глубоко в его
сердце. Себастиан обещал всегда быть рядом, не смотря ни на что. Даже когда
срок контракта истечет, он обещал, что не покинет юного графа.
Пожалуй,
расстаться с ним Сиэль хотел меньше всего. И меньше всего на свете граф
Фантомхайв хотел встретиться с холодным взглядом своего дворецкого. Словно
пламя, молодого
графа окутывает отчуждение темно-красных глаз, заставляет
окунуться в него и трепетать от страха и ожидания. С недавних пор этот взгляд
Сиэль просто ненавидел. Ведь это он,
граф Фантомхайв должен смотреть на всех
свысока, а не его дьявольский дворецкий. Увидит ли молодой господин алый лед
прекрасных глаз своего демона, если скажет ему о том, что давно сковало сердце
острой болью?

«Я ведь люблю тебя, Себастиан. Я не жалею, что отдал свою
душу тому, кого так сильно люблю…»

Услышав шепот спящего хозяина, Себастиан не смог не улыбнуться:

-Мой господин, когда-нибудь вы станете моим и узнаете, что
значит любить по-настоящему. А пока я буду верен вам до самого конца.