Идут Сиэль с Себастьяном по Лондону. Вдруг Сиэль, ни с того, ни с сего, разворачивается и влепляет Себастьяну пощечину.
-За что? - обиженно спрашивает Себастьян. А Сиэль отвечает:
-Да идешь тут, про меня всякую фигню думаешь!
Через несколько минут Сиэль снова дает Себастьяну по лицу.
-Ну теперь-то за что?!
-Да как вспомню, прям бесит!!!
     ***
Себастьян: - Мадам Ред, я вчера слышал, как вы пели...
Мадам: - Ой, что вы, что вы, я просто убивала время...
Себастьян: - Вы выбрали страшное оружие, мадам!
     ***
Грелль попытался утопиться, но Бард спас его. На следущий день Мадам Ред ему говорит: -Ты сделал такой хороший поступок, но к сожелению недавно Грелль повесился.. - Ошибаешся, -отвечает Бард затягиваясь, - это я его посушиться повесил.
     ***
Себастиан к Сиэлю: – Ваше задание выполнено, сэр! – Так я же ничего не приказывал, – озадаченно говорит Сиэль. – А я ничего и не делал…
     ***
– Сиэль, ну, и чем вчера закончилась твоя ссора с Себастианом ? - О, он приполз ко мне на коленях… – И чего сказал? – Вылезай из-под кровати, трус!
     ***
Эш, гробовщик и Грелль спорят кто ближе к Богу. Эш: конечно я! Я ведь ангел! Гробовщик: Нет, я думаю я! Я ведь отправляю души к Богу! Грелль: А я и есть бог! Остальные: Докажи! Он соглашается: Пойдемте со мной. Подходит Грелль к одной из дверей, стучится. Голос Себастиана: "Кто там?.. -Я!!! .......ГОСПОДИ, ОПЯТЬ ТЫ!!!!!!"
     ***
Грелл:
- На мою голову упала коробка!
Себастьян:
- А что в ней?
- Ничего!
- А в коробке?
     ***

Грелль: - Себас-чан, а разве лягушки в очках бывают?
Себастьян: - Нет, не бывают.
Грелль: - А, ну тогда это Уилл в пруду плавает.
     ***

Даже Себастиан может быть добрым, душевным и таким милым… Просто никто этого
не видел… И не видит… И НЕ УВИДИТ!!!
     ***

Шавки Вэнэра гнали автомобиль по дороге со скоростью сто километров в час. А рядом бежал Себастьян, делая вид, что беззаботно прогуливается.
     ***

Вербуя Сатклиффа, Спирс задаёт вопрос по анкете:
- Сколько вам лет?
Грелю выдался случай пококетничать:
- А сколько бы вы мне дали?
Уильям считал себя тонким остряком:
- Пожизненно.