•Anime & Manga•

Объявление

Проект заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Anime & Manga• » Игры » Если бы я был...


Если бы я был...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Правила: первый участник пишет существительное.
Следующий пишет: "Если бы я был {...} (и называет существительное, которое писал первый игрок), я бы делал то-то туда-то и вот так-то".
И называет свое существительное предмет.

________________________________________

Бабочка

0

2

Если бы я была бабочкой, то я бы не приближалась к розам...
А если бы вы были розой?

0

3

Если бы я была розой, я не выпускала бы шипы.
Снеговик)

0

4

Если б я была снеговиком, то непременно в шарфике. Я бы стояла перед каким-нибудь красивым поместьем и с удовольствием заглядывала б в окошки! :)
А если б вы были шарфиком?

0

5

Если бы я была шарфиком, то обязательно зеленым!=)) в белую крапинку=))
И висела бы на шее у какого-нибудь художника=))

Если вы были художником??=) :mybb:

0

6

Если я была бы художником, то написала бы полёт где-то в абсолютно бескрайнем небе.
Если вы были небом?

0

7

Если бы я была небом, то я была бы бескрайнее, чем сама вселенная, глубже, чем самые прекрасные на свете глаза, свежее, чем самая свежая утренняя роса и иногда бы плакала мелким дождем, а зимой мое сердце замерзало бы и на землю падал бы уже снег... :rain:  :blush:

___
Если бы вы были самым прекрасным человеком на земле?  :mybb:

0

8

Я бы старалась делать самые прекрасные вещи не только таким же прекрасным людям, как я, а всем, кто во мне нуждается... А когда во мне уже никто не будет нуждаться, я тихонько уйду куда-нибудь в леса...
А если бы вы были лесом?

0

9

Если бы я была лесом, то обязательно лиственным.
Листики на моих деревьях весело шуршали бы на ветру, создавая тихую мелодию счастья....   :rolleyes:
____________________

А если бы вы были счастьем?  :mybb:

0

10

Я бы дарила себя всем, кто во мне нуждается, особенно тем, у кого меня еще никогда не было, и он не представляет, что я такое вообще. Я бы помогала всем найти самого себя, тогда они смогут сами добывать меня. Я бы всегда выглядела так, как хочется другим, а как я сама считаю - это не важно...Я бы помогала людям отличать меня настоящую из других, похожих на меня, но фальшивых - ведь на самом деле они все не счастье, а счастье - это я. Я бы не задерживалась у людей на слишком долгое время - ведь всега получать счастье не правильно, так ведь?
А если бы вы были временем?...

0

11

Я бы немного изменила сложившиеся принципы.
Почему тем, кто торопится куда-то, всегда не хватает времени? Так быть не должно! Я бы приходила именно к тем, кто нуждался бы во мне, и оставалась не навсегда, а только пока это нужно.
Забирала бы себя у ленивых, и отдавала бы нуждающимся....
___________________________

А если бы вы были солнцем? :mybb:

0

12

Я бы светила изо всех сил, но только до тех пор, пока не появятся первые признаки засухи... Не люблю засуху.
А если бы ввы были сасухой? :D

0

13

Если бы я была засухой, я бы истребила весь спрайт на земле ^^
И его девиз тоже=))
_______________________
А если бы вы были спррайтом? XDXD :mybb:

0

14

Я бы бурлила изо всех сил, разорвала бы бутылку изнутри и отправилась на поиски приключений... :)
А если бы вы были бутылкой из-под спрайта?

0

15

Если бы я была бы бутылкой из под спрайта, то сначала бы я была холодной-холодной, манящей-манящей, потом меня бы все лапали, а в конце меня бы разрезали на совочки детям в песочницу^__^
_________________________
Если бы вы были песочницей? :mybb:

0

16

Я бы гавкала на проходящих мимо собак потому что... В общем, всем и так понятно, почему. Ведь никакой песочнице не будут приятны все собачьи ЭКСПЕРЕМЕНТЫ
А кошек я бы очень-очень любила, ня!
А если бы вы были кошкой? :mybb:

0

17

Я бы наверное повешалась... не очень люблю кошек..

___________________
а если бы вы были мягкой игрушкой?  :mybb:

0

18

Ну, я бы наверно, сидела прижавшись всем телом к какой нибудь маленькой девочке...

А если бы вы были какой-нибудь маленькой девочкой, у которой есть такая мягкая игрушка, как я, ня? ^___^

0

19

Ну....Я бы радовалась, и был бы КАВАЙ ^^

_______________________

А если бы вы были каваем? :mybb:

0


Вы здесь » •Anime & Manga• » Игры » Если бы я был...